首页  管理机构  规章制度  学科建设  招生录取  教学教务  培养管理  学位学历  文件下载  导师风采  学生活动  关于我们 
当前位置: 首页>>培养管理>>重要通知>>正文
2018级研究生新生档案接收情况(更新中)
2018-06-13 09:44     (点击: )

学号 姓名 专业 学院 档案接收情况
2018023001 武茹明 材料科学与工程 材冶学院
2018023002 朱国富 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023003 闫春雷 材料科学与工程 材冶学院
2018023004 张宇昊 材料科学与工程 材冶学院
2018023005 张楠 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023006 邵金株 材料科学与工程 材冶学院
2018023007 李学峰 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023008 芦丽珍 材料科学与工程 材冶学院
2018023009 陕倩 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023010 施凯旋 材料科学与工程 材冶学院
2018023011 凌思涵 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023012 张海艳 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023013 刘洋 材料科学与工程 材冶学院
2018023014 范合合 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023015 戴宇恒 材料科学与工程 材冶学院
2018023016 牛建宇 材料科学与工程 材冶学院
2018023017 邓苏亚 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023018 秦晨 材料科学与工程 材冶学院
2018023019 郭子仲 材料科学与工程 材冶学院
2018023020 贾季雨 材料科学与工程 材冶学院
2018023021 刘阳 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023022 郭茜亚 材料科学与工程 材冶学院
2018023023 游兴华 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023024 汲霖 材料科学与工程 材冶学院
2018023025 朱文广 材料科学与工程 材冶学院
2018023026 席磊 材料科学与工程 材冶学院 已接收
2018023027 李航任 材料科学与工程 工业技术研究院 已接收
2018023028 田孟伟 材料科学与工程 材冶学院
2018023029 孟祥俊 材料科学与工程 材冶学院
2018023030 田杰 冶金工程 材冶学院
2018023031 张浩 冶金工程 材冶学院
2018023032 温铠 冶金工程 材冶学院 已接收
2018023033 张肖遥 冶金工程 材冶学院 已接收
2018023034 姜亮 冶金工程 材冶学院
2018023035 焦海东 冶金工程 材冶学院 已接收
2018023036 刘树妍 冶金工程 材冶学院
2018023037 冯运来 冶金工程 材冶学院
2018023038 李斐斐 冶金工程 材冶学院
2018023039 姜亚君 冶金工程 材冶学院
2018023040 赵峰 冶金工程 工业技术研究院
2018023041 郝勇浙 矿业工程 矿业研究院
2018023042 王昊 矿业工程 矿业研究院
2018023043 马万里 矿业工程 矿业研究院
2018023044 李仕璋 矿业工程 矿业研究院
2018023045 李治豪 矿业工程 矿业研究院
2018023046 许诺 矿业工程 矿业研究院
2018023047 杨杰 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018023048 王帅 矿业工程 矿业研究院
2018023049 高峰 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018023050 杨洁 矿业工程 矿业研究院
2018023051 林嘉威 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018023052 陈颖 矿业工程 矿业研究院
2018023053 史明将 矿业工程 矿业研究院
2018023054 刘沂琳 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018023055 卢悦 矿业工程 矿业研究院
2018023056 李鹏慧 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018023057 王婧雅 矿业工程 矿业研究院
2018023058 李导远 矿业工程 工业技术研究院 已接收
2018023059 任昊 土木工程 土木学院
2018023060 曹梦增 土木工程 土木学院 已接收
2018023061 郭军宇 土木工程 土木学院
2018023062 马家俊 土木工程 土木学院
2018023063 张宪法 土木工程 土木学院 已接收
2018023064 刘威亨 土木工程 土木学院
2018023065 刘佳伟 土木工程 土木学院 已接收
2018023066 孙立所 土木工程 土木学院 已接收
2018023067 辛巧玲 土木工程 土木学院
2018023068 王彪 土木工程 土木学院 已接收
2018023069 李雨颉 土木工程 土木学院
2018023070 赵冲 土木工程 土木学院
2018023071 熊文 土木工程 土木学院
2018023072 周港明 土木工程 土木学院 已接收
2018023073 裴学军 土木工程 土木学院
2018023074 边钰 土木工程 土木学院
2018023075 董爱媛 土木工程 土木学院 已接收
2018023076 王佳丽 土木工程 土木学院
2018023077 王娟 管理科学与工程 土木学院
2018023078 陈伟 管理科学与工程 土木学院
2018023079 李媛媛 管理科学与工程 土木学院
2018023080 马骥 管理科学与工程 土木学院
2018023081 杨鹏 管理科学与工程 土木学院
2018023082 韩晓桐 管理科学与工程 土木学院
2018023083 刘巧灵 管理科学与工程 土木学院
2018023084 王峰 机械制造及其自动化 机械学院
2018023085 翟杭 机械制造及其自动化 机械学院 已接收
2018023086 张辉 机械制造及其自动化 机械学院
2018023087 王鑫龙 机械制造及其自动化 机械学院 已接收
2018023088 张德才 机械制造及其自动化 机械学院
2018023089 辛阔 机械制造及其自动化 机械学院 已接收
2018023090 陈成斌 机械制造及其自动化 机械学院 已接收
2018023091 范要鹏 机械制造及其自动化 机械学院
2018023092 秦华军 机械制造及其自动化 机械学院
2018023093 徐阳 机械制造及其自动化 机械学院 已接收
2018023094 刘流 机械电子工程 机械学院
2018023095 南宁宁 机械电子工程 机械学院
2018023096 霍灿鹏 机械电子工程 机械学院 已接收
2018023097 杨振凯 机械电子工程 机械学院
2018023098 李子贤 机械电子工程 机械学院
2018023099 于孟欢 机械电子工程 机械学院
2018023100 董丽丽 机械电子工程 机械学院
2018023101 于跃 机械电子工程 机械学院 已接收
2018023102 王前程 机械电子工程 机械学院 已接收
2018023103 于今 机械电子工程 机械学院
2018023104 杜壮 机械电子工程 机械学院 已接收
2018023105 李嘉楠 机械电子工程 机械学院
2018023106 赵蓬勃 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023107 杨慎博 机械设计及理论 机械学院
2018023108 吴耀文 机械设计及理论 机械学院
2018023109 张博晨 机械设计及理论 机械学院
2018023110 田帅 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023111 徐宏飞 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023112 王晓明 机械设计及理论 机械学院
2018023113 纪康辉 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023114 蔡凌雨 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023115 刘岳飞 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023116 刘振业 机械设计及理论 机械学院 已接收
2018023117 靳少康 机械设计及理论 机械学院
2018023118 王恩浩 机械设计及理论 机械学院
2018023119 刘慧婷 信息与通信工程 信息学院
2018023120 牛学猛 信息与通信工程 信息学院
2018023121 程永欣 信息与通信工程 信息学院
2018023122 庞春阳 信息与通信工程 信息学院
2018023123 曹坚 信息与通信工程 信息学院
2018023124 牛犇 信息与通信工程 信息学院
2018023125 许丹彤 信息与通信工程 信息学院
2018023126 赵云飞 信息与通信工程 信息学院
2018023127 牛丽静 信息与通信工程 信息学院
2018023128 胡江涛 信息与通信工程 信息学院
2018023129 尹晓航 控制科学与工程 信息学院
2018023130 刘浩楠 控制科学与工程 信息学院
2018023131 李舒琪 控制科学与工程 信息学院 已接收
2018023132 李晨筝 控制科学与工程 信息学院
2018023133 张翀 控制科学与工程 信息学院 已接收
2018023134 房良睿 控制科学与工程 信息学院
2018023135 贺彬 控制科学与工程 信息学院
2018023136 朱思雨 控制科学与工程 信息学院
2018023137 岳美霞 控制科学与工程 信息学院
2018023138 薛芳芳 控制科学与工程 信息学院
2018023139 杨冰鑫 控制科学与工程 信息学院
2018023140 黄前柱 控制科学与工程 信息学院 已接收
2018023141 朱佳童 控制科学与工程 信息学院
2018023142 罗洋 控制科学与工程 信息学院 已接收
2018023143 程烨 控制科学与工程 信息学院
2018023144 陈瑞阳 控制科学与工程 信息学院
2018023145 张璐 控制科学与工程 信息学院
2018023146 苏楠 控制科学与工程 信息学院
2018023147 冀伟成 控制科学与工程 信息学院
2018023148 刘伟 控制科学与工程 信息学院
2018023149 张腾达 控制科学与工程 信息学院
2018023150 李宇豪 计算机科学与技术 信息学院
2018023151 李娜 计算机科学与技术 信息学院
2018023152 韩朋 计算机科学与技术 信息学院
2018023153 张政 计算机科学与技术 信息学院
2018023154 王嘉瑶 计算机科学与技术 信息学院
2018023155 李雪冬 计算机科学与技术 信息学院
2018023156 江凤月 计算机科学与技术 信息学院 已接收
2018023157 周雪娟 计算机科学与技术 信息学院 已接收
2018023158 黎预璇 计算机科学与技术 信息学院
2018023159 赵君 计算机科学与技术 信息学院
2018023160 张伟 计算机科学与技术 信息学院
2018023161 张公 计算机科学与技术 信息学院 已接收
2018023162 韩丽文 计算机科学与技术 信息学院
2018023163 冉令鸿 化学工程与技术 化工学院
2018023164 王锦荣 化学工程与技术 化工学院
2018023165 程旭 化学工程与技术 化工学院
2018023166 王帅豪 化学工程与技术 化工学院 已接收
2018023167 苏丽蓉 化学工程与技术 化工学院
2018023168 刘鹤 化学工程与技术 化工学院
2018023169 郑天宇 化学工程与技术 化工学院
2018023170 王美娟 化学工程与技术 化工学院 已接收
2018023171 黄强 化学工程与技术 化工学院
2018023172 刘慧敏 化学工程与技术 化工学院
2018023173 郝思雯 化学工程与技术 化工学院
2018023174 韩一庆 工程热物理 能环学院 已接收
2018023175 陈召东 工程热物理 能环学院
2018023176 董国岩 热能工程 能环学院
2018023177 白心蕊 热能工程 能环学院
2018023178 郭长鹏 热能工程 能环学院
2018023179 石少元 热能工程 能环学院 已接收
2018023180 田宇晨 热能工程 能环学院
2018023181 石大钧 市政工程 能环学院
2018023182 施青松 市政工程 能环学院 已接收
2018023183 刘鹏 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023184 任达 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023185 樊东昊 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院 已接收
2018023186 吴宇婷 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023187 魏楠 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院 已接收
2018023188 古旭龙 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023189 王飒 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023190 崔梦壳 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院 已接收
2018023191 宋子曌 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院 已接收
2018023192 王啸鹏 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023193 毕春宝 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023194 郭亚祥 供热、供燃气、通风及空调工程 能环学院
2018023195 王晶晶 环境工程 能环学院
2018023196 王畅 环境工程 能环学院 已接收
2018023197 袁婷 环境工程 能环学院
2018023198 姜晓茹 环境工程 能环学院
2018023199 崔云霞 环境工程 能环学院 已接收
2018023200 白玉泽 环境工程 能环学院 已接收
2018023201 王慧敏 环境工程 能环学院 已接收
2018023202 李亚平 生物学 生命学院 已接收
2018023203 李博 生物学 生命学院
2018023204 宋双键 生物学 生命学院 已接收
2018023205 黄勇霖 生物学 生命学院 已接收
2018023206 谢媛媛 生物学 生命学院
2018023207 姜欣颖 生物学 生命学院
2018023208 孟祥凤 生物学 生命学院
2018023209 兰建英 生物学 生命学院
2018023210 吕达 生物学 生命学院
2018023211 赵同玲 生物学 生命学院
2018023212 司乾康 生物学 生命学院
2018023213 佟瑞莹 生物学 生命学院
2018023214 孙玮 生物学 生命学院
2018023215 李燕乐 生物学 生命学院
2018023216 郭磊 生物学 生命学院
2018023217 张羽云 生物学 生命学院
2018023218 宿淑晶 物理学 理学院
2018023219 秦渊 物理学 理学院
2018023220 张建华 物理学 理学院
2018023221 王甜甜 物理学 理学院
2018023222 张惠 物理学 理学院 已接收
2018023223 马斌杰 物理学 理学院
2018023224 王硕 物理学 理学院
2018023225 梁斌 物理学 理学院 已接收
2018023226 谭欣 物理学 理学院
2018023227 刘赛余 物理学 理学院
2018023228 牛国峰 物理学 理学院
2018023229 何鑫鑫 物理学 理学院
2018023230 马洁 物理学 理学院 已接收
2018023231 王佳奇 物理学 理学院
2018023232 徐菘泽 区域经济学 经管学院
2018023233 姜宏阳 区域经济学 经管学院
2018023234 苏月 区域经济学 经管学院
2018023235 马志琴 区域经济学 经管学院
2018023236 封思洁 区域经济学 经管学院 已接收
2018023237 温晓华 区域经济学 经管学院
2018023238 霍兆昕 区域经济学 经管学院
2018023239 侯雯琰 区域经济学 经管学院
2018023240 倪娜 区域经济学 经管学院
2018023241 任维浩 管理科学与工程 经管学院
2018023242 李欢欢 管理科学与工程 经管学院
2018023243 宫鹤晋 管理科学与工程 经管学院 已接收
2018023244 刘建功 管理科学与工程 经管学院
2018023245 田植良 管理科学与工程 经管学院
2018023246 张宁 管理科学与工程 经管学院
2018023247 王海鑫 管理科学与工程 经管学院
2018023248 张珍珍 管理科学与工程 经管学院
2018023249 胡荣荣 管理科学与工程 经管学院
2018023250 顼文晴 管理科学与工程 经管学院 已接收
2018023251 刘朝晖 管理科学与工程 经管学院 已接收
2018023252 徐文娟 管理科学与工程 经管学院 已接收
2018023253 马文霞 企业管理 经管学院 已接收
2018023254 袁家南 企业管理 经管学院
2018023255 宋月强 企业管理 经管学院
2018023256 高爽 企业管理 经管学院
2018023257 巩佳丽 企业管理 经管学院
2018023258 樊剑茹 企业管理 经管学院
2018023259 徐磊 思想政治教育 马克思学院
2018023260 赵金玉 思想政治教育 马克思学院
2018023261 曹蕊 思想政治教育 马克思学院 已接收
2018023262 郝欣 思想政治教育 马克思学院
2018023263 王云婷 思想政治教育 马克思学院
2018023264 于茜 思想政治教育 马克思学院
2018023265 刘桃 思想政治教育 马克思学院
2018023266 张兆祥 思想政治教育 马克思学院
2018023267 宋婷 思想政治教育 马克思学院 已接收
2018023268 孙程芳 思想政治教育 马克思学院 已接收
2018023269 任帅 中国史 马克思学院
2018023270 郭存在 中国史 马克思学院 已接收
2018023271 郝新波 中国史 文法学院
2018023272 马如倩 中国史 文法学院 已接收
2018023273 马艳杰 中国史 文法学院
2018023274 曹阳 法律(非法学) 文法学院
2018023275 张琰 法律(非法学) 文法学院
2018023276 岳孟浩 法律(非法学) 文法学院
2018023277 孙媛媛 法律(非法学) 文法学院 已接收
2018023278 王芷珺 法律(非法学) 文法学院 已接收
2018023279 何源 法律(非法学) 文法学院
2018023280 余瑞敏 法律(非法学) 文法学院
2018023281 杨洪图 法律(非法学) 文法学院
2018023282 师茗章 法律(非法学) 文法学院
2018023283 张曲 法律(非法学) 文法学院
2018023284 燕青 法律(非法学) 文法学院
2018023285 杨瑶瑶 法律(非法学) 文法学院
2018023286 于子峰 法律(非法学) 文法学院 已接收
2018023287 璐璐 法律(非法学) 文法学院 已接收
2018023288 高慧 法律(非法学) 文法学院 已接收
2018022001 赵云鹏 材料工程 材冶学院
2018022002 张宇旭 材料工程 材冶学院
2018022003 侯建业 材料工程 材冶学院
2018022004 王杰 材料工程 材冶学院 已接收
2018022005 左文娟 材料工程 材冶学院
2018022006 张旭 材料工程 材冶学院 已接收
2018022007 赵磊城 材料工程 材冶学院 已接收
2018022008 李维征 材料工程 材冶学院
2018022009 吉依民 材料工程 材冶学院
2018022010 郭建刚 材料工程 材冶学院
2018022011 刘雪莲 材料工程 材冶学院 已接收
2018022012 孙涵丰 材料工程 材冶学院
2018022013 渠少峰 材料工程 材冶学院 已接收
2018022014 贾凯波 材料工程 材冶学院
2018022015 王硕 材料工程 材冶学院
2018022016 刘琳 材料工程 材冶学院
2018022017 王成猛 材料工程 材冶学院
2018022018 于泽昊 材料工程 材冶学院 已接收
2018022019 李智明 材料工程 材冶学院
2018022020 姜巨岩 材料工程 材冶学院
2018022021 曹兵山 材料工程 材冶学院
2018022022 贾宇巍 材料工程 材冶学院
2018022023 郭晓雨 材料工程 材冶学院
2018022024 陈恺 材料工程 工业技术研究院 已接收
2018022025 徐庆飞 材料工程 工业技术研究院 已接收
2018022026 许克顺 材料工程 工业技术研究院 已接收
2018022027 张净源 材料工程 工业技术研究院
2018022028 王宇航 材料工程 工业技术研究院 已接收
2018022029 张志远 材料工程 工业技术研究院 已接收
2018022030 李鑫 材料工程 工业技术研究院
2018022031 王明玉 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022032 王彦皓 冶金工程 材冶学院
2018022033 高笑飞 冶金工程 材冶学院
2018022034 曹鹏飞 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022035 郭瑞 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022036 宋鑫隆 冶金工程 材冶学院
2018022037 何昊谦 冶金工程 材冶学院
2018022038 王国超 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022039 吴世杰 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022040 范俊伟 冶金工程 材冶学院
2018022041 田硕 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022042 郝帅 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022043 韩福磊 冶金工程 材冶学院
2018022044 陈思瑶 冶金工程 材冶学院
2018022045 张占川 冶金工程 材冶学院
2018022046 袁野 冶金工程 材冶学院
2018022047 宫磊 冶金工程 材冶学院
2018022048 赵嘉伦 冶金工程 材冶学院
2018022049 王鹏宇 冶金工程 材冶学院
2018022050 邹鸿东 冶金工程 材冶学院
2018022051 侯艳超 冶金工程 材冶学院
2018022052 任强 冶金工程 材冶学院
2018022053 贾鹏 冶金工程 材冶学院
2018022054 张雨涵 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022055 李剑峰 冶金工程 材冶学院
2018022056 常宸源 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022057 张明辉 冶金工程 材冶学院
2018022058 赖成然 冶金工程 材冶学院
2018022059 李佳琦 冶金工程 材冶学院
2018022060 毛宁 冶金工程 材冶学院
2018022061 吴迪 冶金工程 材冶学院 已接收
2018022062 王林 冶金工程 材冶学院
2018022063 王智 冶金工程 工业技术研究院 已接收
2018022064 杨杰 冶金工程 工业技术研究院
2018022065 韩福广 冶金工程 工业技术研究院
2018022066 陈飞宇 矿业工程 矿业研究院
2018022067 姚贺瑜 矿业工程 矿业研究院
2018022068 高一博 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022069 秦圣博 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022070 陈海龙 矿业工程 矿业研究院
2018022071 谷运峰 矿业工程 矿业研究院
2018022072 常诗源 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022073 孔儒豪 矿业工程 矿业研究院
2018022074 李庭月 矿业工程 矿业研究院
2018022075 王超远 矿业工程 矿业研究院
2018022076 何健 矿业工程 矿业研究院
2018022077 韩明 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022078 李光柱 矿业工程 矿业研究院
2018022079 高臻炜 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022080 葛健 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022081 林庆博 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022082 任育峰 矿业工程 矿业研究院
2018022083 郝晴 矿业工程 矿业研究院
2018022084 王鹏 矿业工程 矿业研究院
2018022085 贺旭然 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022086 任浩 矿业工程 矿业研究院
2018022087 刘赟 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022088 杨淼 矿业工程 矿业研究院
2018022089 李望 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022090 陈辰 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022091 焦登铭 矿业工程 矿业研究院
2018022092 王倩倩 矿业工程 矿业研究院
2018022093 卢臣 矿业工程 矿业研究院
2018022094 秦家思 矿业工程 矿业研究院
2018022095 李秋科 矿业工程 矿业研究院
2018022096 张轰玉 矿业工程 矿业研究院 已接收
2018022097 闫永乐 矿业工程 矿业研究院
2018022098 高航 矿业工程 工业技术研究院 已接收
2018022099 童郭贵 矿业工程 工业技术研究院
2018022100 董龙瑞 建筑与土木工程 土木学院
2018022101 程亚楠 建筑与土木工程 土木学院
2018022102 许文明 建筑与土木工程 土木学院
2018022103 赵辛辛 建筑与土木工程 土木学院
2018022104 杨晨旭 建筑与土木工程 土木学院
2018022105 徐俊伟 建筑与土木工程 土木学院
2018022106 董文秀 建筑与土木工程 土木学院
2018022107 刘源 建筑与土木工程 土木学院
2018022108 肖阳 建筑与土木工程 土木学院
2018022109 武春杨 建筑与土木工程 土木学院
2018022110 胡劲哲 建筑与土木工程 土木学院
2018022111 熊林 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022112 刘路 建筑与土木工程 土木学院
2018022113 贺希茂 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022114 赵广韬 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022115 赵刚 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022116 祁德志 建筑与土木工程 土木学院
2018022117 吴益阳 建筑与土木工程 土木学院
2018022118 盛金钊 建筑与土木工程 土木学院
2018022119 雷雅楠 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022120 陈恺 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022121 臧帅聪 建筑与土木工程 土木学院
2018022122 王鹏超 建筑与土木工程 土木学院
2018022123 王贵阳 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022124 武志远 建筑与土木工程 土木学院
2018022125 李德功 建筑与土木工程 土木学院
2018022126 林世梅 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022127 高铃钰 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022128 周海峰 建筑与土木工程 土木学院
2018022129 段香鑫 建筑与土木工程 土木学院
2018022130 刘义航 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022131 罗菲 建筑与土木工程 土木学院 已接收
2018022132 张梦培 建筑与土木工程 土木学院
2018022133 霍晓阳 建筑与土木工程 土木学院
2018022134 段案清 建筑与土木工程 土木学院
2018022135 张哲玮 建筑与土木工程 土木学院
2018022136 刘利强 建筑与土木工程 土木学院
2018022137 尹宗兴 建筑与土木工程 土木学院
2018022138 刘明洋 建筑与土木工程 土木学院
2018022139 王震 建筑与土木工程 土木学院
2018022140 刘季玉 建筑与土木工程 土木学院
2018022141 李佳 工程管理 土木学院
2018022142 武日成 工程管理 土木学院
2018022143 董捷 工程管理 土木学院 已接收
2018022144 胡永江 工程管理 土木学院
2018022145 王玉婷 工程管理 土木学院
2018022146 刘文伟 机械工程 机械学院
2018022147 张茹军 机械工程 机械学院 已接收
2018022148 郭锦伟 机械工程 机械学院 已接收
2018022149 李琦 机械工程 机械学院
2018022150 段荣鑫 机械工程 机械学院 已接收
2018022151 张磊 机械工程 机械学院
2018022152 安文斌 机械工程 机械学院
2018022153 郑贵志 机械工程 机械学院
2018022154 王梦薇 机械工程 机械学院
2018022155 郭金键 机械工程 机械学院 已接收
2018022156 刘文凯 机械工程 机械学院
2018022157 武卫晓 机械工程 机械学院
2018022158 唐立新 机械工程 机械学院
2018022159 贾翊伟 机械工程 机械学院
2018022160 陈浩 机械工程 机械学院 已接收
2018022161 孔令辉 机械工程 机械学院
2018022162 牛禹 机械工程 机械学院
2018022163 程俊豪 机械工程 机械学院 已接收
2018022164 陈智豪 机械工程 机械学院
2018022165 陈喆 机械工程 机械学院 已接收
2018022166 张科 机械工程 机械学院 已接收
2018022167 刘殿贺 机械工程 机械学院
2018022168 邓明胜 机械工程 机械学院 已接收
2018022169 丁闯 机械工程 机械学院
2018022170 翟建伟 机械工程 机械学院
2018022171 徐佳杰 机械工程 机械学院
2018022172 郝林文 机械工程 机械学院
2018022173 刘浩 机械工程 机械学院
2018022174 张晨 机械工程 机械学院
2018022175 张伟 机械工程 机械学院
2018022176 朱天宇 机械工程 机械学院
2018022177 段茹茂 机械工程 机械学院
2018022178 陈锴 机械工程 机械学院 已接收
2018022179 贾恒俊 机械工程 机械学院
2018022180 庞振威 机械工程 机械学院 已接收
2018022181 孙守业 机械工程 机械学院 已接收
2018022182 张袁祥 机械工程 机械学院
2018022183 张帅奇 机械工程 机械学院
2018022184 孙磊 机械工程 机械学院 已接收
2018022185 马高晨 控制工程 信息学院 已接收
2018022186 文博 控制工程 信息学院
2018022187 董智文 控制工程 信息学院
2018022188 王瑶 控制工程 信息学院
2018022189 潘跃 控制工程 信息学院
2018022190 张学让 控制工程 信息学院
2018022191 姚震宇 控制工程 信息学院 已接收
2018022192 刘成毫 控制工程 信息学院 已接收
2018022193 刘通 控制工程 信息学院
2018022194 仝学文 控制工程 信息学院 已接收
2018022195 宋广宇 控制工程 信息学院
2018022196 赵峥 控制工程 信息学院
2018022197 张伟 控制工程 信息学院
2018022198 孙明月 控制工程 信息学院 已接收
2018022199 张江涛 控制工程 信息学院
2018022200 池雪艳 控制工程 信息学院
2018022201 杨鹏 控制工程 信息学院 已接收
2018022202 任杰 控制工程 信息学院 已接收
2018022203 曹宁 控制工程 信息学院
2018022204 金涛 控制工程 信息学院
2018022205 张佳琪 控制工程 信息学院
2018022206 范智浩 控制工程 信息学院
2018022207 边冲 控制工程 信息学院
2018022208 郭林威 控制工程 信息学院
2018022209 王欣欣 控制工程 信息学院
2018022210 习佳 控制工程 信息学院
2018022211 孙晓辉 控制工程 信息学院 已接收
2018022212 宋花 控制工程 信息学院
2018022213 闫兆阳 控制工程 信息学院
2018022214 赵金金 控制工程 信息学院
2018022215 王源 控制工程 信息学院 已接收
2018022216 黄飞翔 控制工程 信息学院
2018022217 王辉辉 控制工程 信息学院 已接收
2018022218 杨海山 控制工程 信息学院
2018022219 黄肖文 控制工程 信息学院
2018022220 王晓峰 控制工程 信息学院 已接收
2018022221 仝宗俊 计算机技术 信息学院 已接收
2018022222 田时雨 计算机技术 信息学院
2018022223 张雪妮 计算机技术 信息学院
2018022224 李轲赛 计算机技术 信息学院
2018022225 张晓楠 计算机技术 信息学院 已接收
2018022226 孙一凤 计算机技术 信息学院 已接收
2018022227 宋平 计算机技术 信息学院 已接收
2018022228 张阳 计算机技术 信息学院 已接收
2018022229 闫石 计算机技术 信息学院
2018022230 丁福星 计算机技术 信息学院
2018022231 张艳月 计算机技术 信息学院 已接收
2018022232 顾兰君 计算机技术 信息学院
2018022233 李晓超 计算机技术 信息学院
2018022234 张晶晶 计算机技术 信息学院
2018022235 李越超 计算机技术 信息学院
2018022236 季丰 计算机技术 信息学院
2018022237 胡永真 计算机技术 信息学院
2018022238 杨佳琦 计算机技术 信息学院 已接收
2018022239 梁笑宁 计算机技术 信息学院
2018022240 王硕 计算机技术 信息学院 已接收
2018022241 樊杰 计算机技术 信息学院
2018022242 张晓炜 计算机技术 信息学院
2018022243 邢娟韬 计算机技术 信息学院
2018022244 崔永婷 计算机技术 信息学院
2018022245 郑雪岩 计算机技术 信息学院
2018022246 李娟娟 计算机技术 信息学院
2018022247 张丽娜 计算机技术 信息学院
2018022248 赵晓阳 计算机技术 信息学院
2018022249 杨宇慧 计算机技术 信息学院
2018022250 孙玥 计算机技术 信息学院
2018022251 邬可 计算机技术 信息学院
2018022252 边泽山 计算机技术 信息学院
2018022253 郭子梦 计算机技术 信息学院
2018022254 辛文超 计算机技术 信息学院
2018022255 郝大帅 计算机技术 信息学院
2018022256 孟昭磊 动力工程 能环学院
2018022257 王鑫 动力工程 能环学院 已接收
2018022258 司吉原 动力工程 能环学院
2018022259 翟茂森 动力工程 能环学院
2018022260 张杰威 动力工程 能环学院
2018022261 李红 动力工程 能环学院 已接收
2018022262 步娟娟 动力工程 能环学院
2018022263 刘驰 动力工程 能环学院 已接收
2018022264 李赛楠 动力工程 能环学院
2018022265 田子晨 动力工程 能环学院
2018022266 王嘉琦 动力工程 能环学院
2018022267 吕超凯 动力工程 能环学院
2018022268 赵光进 动力工程 能环学院
2018022269 赵鑫 建筑与土木工程 能环学院
2018022270 郝文亭 建筑与土木工程 能环学院
2018022271 马飞 建筑与土木工程 能环学院
2018022272 王丽丽 建筑与土木工程 能环学院
2018022273 肖安汝 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022274 彭泽晗 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022275 董炎 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022276 范保建 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022277 孟浩楠 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022278 张磊 建筑与土木工程 能环学院
2018022279 周明利 建筑与土木工程 能环学院
2018022280 孟青 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022281 秦一鸣 建筑与土木工程 能环学院
2018022282 申涵 建筑与土木工程 能环学院
2018022283 吕伟祥 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022284 刘梦云 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022285 张建 建筑与土木工程 能环学院
2018022286 王倩倩 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022287 吴夏梦 建筑与土木工程 能环学院 已接收
2018022288 杜伟旗 建筑与土木工程 能环学院
2018022289 葛剑英 建筑与土木工程 能环学院
2018022290 白晶晶 环境工程 能环学院
2018022291 张文杰 环境工程 能环学院 已接收
2018022292 丁昌智 环境工程 能环学院
2018022293 李硕 环境工程 能环学院
2018022294 武永明 环境工程 能环学院
2018022295 吴鸿斌 环境工程 能环学院
2018022296 李亚飞 环境工程 能环学院
2018022297 付金艳 环境工程 能环学院
2018022298 武静蓉 环境工程 能环学院
2018022299 宓展盛 环境工程 能环学院
2018022300 樊晓阳 环境工程 能环学院
2018022301 骆逸飞 环境工程 能环学院 已接收
2018022302 李博 环境工程 能环学院
2018022303 李博文 环境工程 能环学院
2018022304 计韦楠 环境工程 能环学院 已接收
2018022305 林大同 建筑与土木工程 建筑学院
2018022306 温舒雅 建筑与土木工程 建筑学院
2018022307 范文凤 建筑与土木工程 建筑学院
2018022308 张皓弛 建筑与土木工程 建筑学院 已接收
2018022309 闵欣 建筑与土木工程 建筑学院 已接收
2018022310 任浩天 建筑与土木工程 建筑学院
2018022311 高旭宏 建筑与土木工程 建筑学院
2018022312 邱玉珍 建筑与土木工程 建筑学院
2018022313 师靖博 建筑与土木工程 建筑学院
2018022314 沈旺 建筑与土木工程 建筑学院
2018022315 李园园 建筑与土木工程 建筑学院
2018022316 谈光华 建筑与土木工程 建筑学院
2018022317 刘顺一 建筑与土木工程 建筑学院
2018022318 刘鸿飞 建筑与土木工程 建筑学院
2018022319 卢政旭 建筑与土木工程 建筑学院
2018022320 丁一靖 建筑与土木工程 建筑学院
2018022321 宋博文 建筑与土木工程 建筑学院 已接收
2018022322 徐峥晖 建筑与土木工程 建筑学院
2018022323 塔娜 建筑与土木工程 建筑学院 已接收
2018022324 韩佩儒 建筑与土木工程 建筑学院
2018022325 王佳伟 建筑与土木工程 建筑学院 已接收
2018022326 衣鹤阳 建筑与土木工程 建筑学院
2018022327 何林林 建筑与土木工程 建筑学院 已接收
2018022328 朱煜 建筑与土木工程 建筑学院
2018022329 杨静怡 建筑与土木工程 建筑学院
2018022330 张佳欣 建筑与土木工程 建筑学院
2018022331 李得全 建筑与土木工程 建筑学院
2018022332 张军恒 建筑与土木工程 建筑学院
2018022333 武岳 工程管理 经管学院
2018022334 马圆平 工程管理 经管学院
2018022335 左云泽 工程管理 经管学院
2018022336 王晶 工程管理 经管学院
2018022337 董硕硕 工程管理 经管学院
2018022338 王晶 工程管理 经管学院
2018022339 刘旭 工程管理 经管学院
2018022340 张璐 工程管理 经管学院
2018022341 刘畅 工程管理 经管学院
2018022342 刘旭 工程管理 经管学院
2018022343 陈敏 工程管理 经管学院
2018022344 黄珊 工程管理 经管学院 已接收
2018022345 王跃 工程管理 经管学院
2018022346 赵永芳 工程管理 经管学院
2018022347 郭泽萱 工程管理 经管学院
2018022348 胡子娜 工程管理 经管学院
2018022349 张琦伟 工程管理 经管学院
2018022350 贺志强 工程管理 经管学院
2018022351 闫凤琪 工程管理 经管学院
2018022352 刘颖 工程管理 经管学院
2018022353 谭路侠 工程管理 经管学院
2018022354 银若尧 工程管理 经管学院
2018022355 郝敏程 工程管理 经管学院 已接收
2018022356 郭垚 工程管理 经管学院
2018022357 于洁 工程管理 经管学院
2018022358 于海燕 工程管理 经管学院
2018022359 王钰鑫 工程管理 经管学院 已接收
2018022360 何祥 工程管理 经管学院
2018022361 高著 工程管理 经管学院
2018022362 雷莹 工程管理 经管学院
2018022363 王蕾 法律(法学) 文法学院
2018022364 王世豪 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022365 聂伟 法律(法学) 文法学院
2018022366 孟昭炬 法律(法学) 文法学院
2018022367 陈砚宝 法律(法学) 文法学院
2018022368 赵立婷 法律(法学) 文法学院
2018022369 刘梦茹 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022370 毛木春 法律(法学) 文法学院
2018022371 马林 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022372 杨晓会 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022373 高璇 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022374 胡岳 法律(法学) 文法学院
2018022375 郭凯博 法律(法学) 文法学院
2018022376 徐亚妮 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022377 赵强初 法律(法学) 文法学院 已接收
2018022378 田曙楠 法律(法学) 文法学院

关闭窗口
研招办电话:0472-5951507  培养办电话:0472-5951508  综合办电话: 0472-5951883   学位办电话:0472-5954370  学科办电话:0472-5953153   传真:0472-5954370
  
地址:内蒙古包头市昆都仑区阿尔丁大街7号 邮编:014010        版权所有:内蒙古科技大学研
究生院(?2012)